Услуги Международной школы продаж.

Международная школа продаж оказывает большое количество различных обучающих и консалтинговых услуг для компаний из различных сфер бизнеса.

1. Корпоративные бизнес-тренинги и семинары, которые всегда имеют очень высокую эффективность. В том числе и тренинги продаж нескольких видов. Базовым тренингом является тренинг «Технология успешных продаж», который может проводиться в нескольких вариациях: с расширенным блоком по работе с возражениями, или с расширенным блоком по телефонным контактам. Также мы проводим специализированные тренинги по работе с возражениями клиентов и технологии проведения переговоров. С примерной тематикой бизнес-тренингов и семинаров Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Программы семинаров и тренингов», а также в разделе «Обучение персонала».

2. Индивидуальные, специальные многоплановые программы обучения и консалтинга продаж. Разрабатываются по заявкам организаций и компаний.

3.Открытые тренинги продаж. Существует большое количество небольших производственных предприятий и торговых организаций, которые в силу различных причин не могут организовать у себя корпоративное обучение. Но потребности в этом у них не меньше, чем в крупных компаниях. Именно для таких организаций и их сотрудников мы проводим открытые тренинги продаж. Вы можете оставить свою заявку на обучение, и мы обязательно пригласим Вас или ваших сотрудников на открытый тренинг по соответствующей теме.

4. Постоянно действующая Школа активных продаж для начинающих продавцов-консультантов и торговых представителей. Это своеобразный вводный курс в профессию продавца. Мы делаем это профессионально и на постоянной основе. По субботам и в рабочие дни в вечернее время работает Школа активных продаж для начинающих. Вы можете оставить свою заявку на обучение, и мы обязательно пригласим Вас или ваших сотрудников на обучение в следующую учебную группу.

5. Комплекс различных консалтинговых услуг:
- аудит торгового предприятия, увеличение конверсии в торговле и входящего потока клиентов, организация эффективного взаимодействия с клиентами в процессе продаж и переговоров;

- разработка программ аттестации и мотивации продающего персонала компаний;

- разработка корпоративных кодексов, программ увеличения продаж;
- разработка различных образцов стандартов бизнес-процессов для торговых организаций: система увеличения прибыли за счёт повышения маржи; система увеличения суммы среднего чека; увеличение конверсии (из потенциальных клиентов в реальные); организация эффективной работы с клиентами, система увеличения входящего потока клиентов; система обучения сотрудников; работа с дебиторской задолженностью; система организации различных бизнес-процессов: открытие магазина, управление ассортиментом, организация движения товара, работа с поставщиками, работа с персоналом, внедрение стандартов и контроль результатов, примерные правила работы предприятия розничной торговли и др.;
6. Оn-line Школа обучения менеджеров по продажам и продавцов-консультантов с выдачей сертификата международного образца. Более подробная информация и условия обучения в разделе нашего сайта «On-line школа».

7. Индивидуальные и групповые консультации по skype по всему комплексу вопросов связанных с продажами (более подробная информация в разделе «Консультации»).

8. Вы можете приобрести все наши книги, учебные видео, и аудиокурсы по различным вопросам продаж и организации бизнеса. Наши книги, аудио и видео продукты можно заказать также в соответствующем разделе сайта.
В общем, если продажи не растут или падают, если замучил кризис или душат развитие бизнеса конкуренты, то обращайтесь к нам с любыми вопросами. Мы, Международная школа продаж постараемся вам помочь.
Позвоните нам: (+373)69-125-479; 69-169-620; (+373)22-331-304; skype– b.shapovalov
Пишите на электронную почту: image_shapovalov@mail.ru