25-26 января в Кишинёве открытый тренинг «ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ»

psihotrig-mini

Международная школа продаж проводит 25-26 января базовый открытый тренинг «Технология успешных продаж» для продавцов, консультантов, торговых представителей, менеджеров по продажам и других специалистов по сбыту http://shkolaprodaj.ru/treningi/

Существует большое количество небольших производственных предприятий и торговых организаций, которые в силу различных причин не могут организовать у себя корпоративное обучение. Но потребности в этом у них не меньше, чем в крупных компаниях. Именно для таких организаций и их сотрудников мы проводим открытый тренинг продаж.

Предварительная запись по телефонам (+373) 69-169-620 и 69-125-479. Предусмотрены групповые скидки. По итогам тренинга выдаётся сертификат об обучении.

Возможно проведение корпоративного тренинга по предварительной заявке. Гарантированное увеличение продаж по системе Бориса и Татьяны Шаповаловых.

Внимание руководителей торговых компаний! Идёт набор в постоянно действующую Школу активных продаж для начинающих продавцов-консультантов и торговых представителей.

Это своеобразный вводный курс в профессию продавца. Мы делаем это профессионально и на постоянной основе. По субботам и в рабочие дни в вечернее время работает Школа активных продаж для начинающих. Вы можете оставить свою заявку на обучение, и мы обязательно пригласим Вас или ваших сотрудников на обучение в следующую учебную группу.

Запись и справки по телефонам (+373) 69-169-620 и 69-125-479