Заявка на обучение в он-лайн школе продаж или живой тренинг

Ваше имя и фамилия
Название семинара или программы

Число на изображении

Заяка на обучение в он-лайн школе

Для того чтобы начать обучение в Дистанционной on-line Школе продаж, Вам необходимо заполнить форму заявки. В форме укажите Ваши данные: фамилия, имя, e-mail, телефон. В графе “Название семинара или программы”  укажите  “он-лайн школа продаж”.  После заполнения заявки, для того, чтобы мы выслали вам первый урок, вы должны произвести оплату всего курса. Для этого нажмите кнопку “оплатить” на этой же странице и, следуя инструкциям, произведите оплату в удобной вам форме.

Лекции Вам будут высылаться ежедневно. В течение 7 дней Вы получите 7 лекций. Также Вы будете получать практические задания и тесты, ответив на которые, сможете оценивать усвояемость материала.

Наши преподаватели ответят на все Ваши вопросы, которые будут возникать в процессе обучения. Вам нужно примерно 1-2 часа в день, для того чтобы освоить все темы программы и выполнить все необходимые задания.

В случае успешного прохождения курса слушателю Школы продаж высылается сертификат международного образца. Курс считается пройденным, если своевременно выполнены все задания и сдан итоговый тест.

При возникновении каких-либо вопросов, пишите на e-mail image_shapovalov@mail.ru или звоните по телефону (+373)69-125-479

Запись на участие в живом тренинге

Для того, чтобы записаться на живой открытый тренинг в Молдове или же сделать заявку на корпоративный тренинг в Молдове, вы должны заполнить стандартную форму заявки.   В форме укажите Ваши данные: для физических лиц – фамилия, имя, e-mail, телефон. В графе “Название семинара или программы”  укажите  название тренинга; для корпоративных клиентов: название компании,  e-mail и телефоны контактного лица  для связи.  В графе “Название семинара или программы”  укажите  название тренинга, сферу деятельности вашего предприятия, численность торгового персонала и любую дополнительную информацию о вашем бизнесе. После получения вашей заявки мы свяжемся с вами для  обсуждения программы сотрудничества.